трындец,товарищи!!!!)))))делала заказ в инете,собрала всё в корзину.....отошла на час!!!!по делам!!!!сука!!!ЕДИНОРОГА УЖЕ НЕТУ В НАЛИЧИИ!!!!)))КАК ТАК ТО????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хорошо, что сюда зашла
Тут и сук, и единорогов
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я не отходила, пока продолжала делать покупки, одну покупку из-под носа увели )
Наставник (35359)
сочуствую,правда-обидно-я знаю-а единорог-это кто или что был?хороший?
Хранитель Истины (321595)
Ну уж ты-то должна знать, что в большой семье не щелкают)))