Как вы относитесь к тупейшей рекламе? вн.

Когда раздраженный кишечник каким-то образом звонит уху на сотовый )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
чисто американкий штамп. сколько ранее было такой рекламы И Вилларибо и Виллабаджио...помните Фэйри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Уборка больше не проблема, когда есть эпохальное достижение Американского Гения - моющий робот пылесос Scooba 450 компании iRobot навсегда избавит вас от тяжелых домашних обязанностей!

https://irobot.ru/irobot/scooba/
Наставник (32447)
ну да...ну да.....а в чо они суют тама типа в нос ?????
дур дом какой то.. че звонить когда крикнуть можно.. я тоже удивлен!))

привет
Верховный Наставник (144838)
раздражает и очень сильно
Хранитель Истины (334458)
Я вникаю. Знание- сила!
Стыдно за страну...
Реклама порождение деьилоа для дебилов сделанная дебилами...