что бы было ,если бы на улицах стояли ,деффко-автоматы...вот например хочешь борща ,засовываешь тарелку ,она наливает борщ..хочешь чтоб поцеловала ,засовываешь губы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (294252)
У меня дома такой деффко-автомат лежит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дай Бог что другое захочешь.....
Просветленный (518041)
А вдруг сломается и губы оторвёт,но губы куда ни шло ,может и другое оторвать.,ну конечно в том случае ,если засунешь.
я такие "автоматы" на трассе держу, 15 штук)))))) есть и из Киргизии и Казахстана- как тайки у меня идут))))
Верховный Наставник (137910)
в автомате борщ из пакетика будешь кушать,
по губам получишь, сто пудов...
а захочешь что другое, появится табличка -"голова болит"
Засунул губы - оторвало яйца. Это россия.