«Канада и ее союзники готовы принять дополнительные меры для экономической и политической изоляции России».

В субботу Бэрд сообщил, что Канада вводит санкции в отношении нефтегазовой компании «Черноморнефтегаз», а также главы избирательной комиссии Севастополя Валерия Медведева и его коллеги из избирательной комиссии Крыма Михаила Малышева.

видимо у них там нефтегазовый бизнес из-под носа увели? ))) ловко их по бороде запустили...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Боком это им выйдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С гопотой по другому нельзя.
Магистр (1298)
в канаде много выходцев из украины...которые там давно живут, кстати кого больше загранице на пмж россиян или украинцев?
Мы лично этот вопрос подробно не изучали. Но ничего не делается просто так... Тут, на Майле проскользнула как-то новость, что господин Тимченко переводит свои активы в Россию... Ну, раз и такие "акулы" побежали, то что уж о мелкой рыбешке говорить...
Мудрец (11308)
Ужас! Не дай Бог ещё перестанут кленовый сироп завозить, это будет непоправимый удар

Верховный Наставник (144270)
Год назад в западных СМИ промелькнула любопытная информация. В Канаде обнаружился один из самых разыскиваемых нацистских преступников, некий Владимир Катрюк. Ему 92 года, и он занимается пчеловодством. По данным известного Центра Симона Визенталя, занимающегося розыском беглых нацистов, Катрюк во время Второй мировой войны служил командиром взвода в 118-м охранном полицейском батальоне. Этот батальон занимался уничтожением мирных жителей, в том числе евреев, на территории Белоруссии. А ещё на счету этого батальона — уничтожение Хатыни... http://www.posprikaz.ru/2013/03/palach-xatyni-ukrylsya-v-kanade/
Это ясный сигнал- что Канада и нынешних фашистов укроет если что...
зы. Зря все таки Хрущев в свое время запретил уничтожать фашистских недобитков ПО ВСЕМУ МИРУ... Как например Израиль.
О своем реноме миролюбца заботился. Если бы не он - тогда, может быть и не было бы майдана -сейчас.
Мудрец (22192)
и что они могут сделать? Они же не покупали там газ.
Хранитель Истины (349867)
думаю, что они просто прогибаются перед соседом
Советник (4421)
Крым обошелся России в 170 млрд.
еще 170 млрд. дол. тихо вышли
уже из бизнеса России