Какой язык в переводчике надо задать чтобы перевести на русский всё вот +++

это

*комментарии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Тут не переводчик, тут санитаров пора вызывать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чудо сюда со старых ответов пришло...))) такую же хрень и там гнал...)))
Что это было?))К нам что инопланетяне залетели или кое-где день открытых дверей?))
Просветленный (509683)
Всякие чудеса бывают
Верховный Наставник (230578)
Чел. умножается в геометрической прогресси, вот что кокаин чудотворный делает над свободным мужиком:)
Человек болен,в данном случае это не оскорбление,а факт!думаю нужно оставить его в покое..ну а что..в любом обществе есть инвалиды и т.д. он хоть не хамит и не злой,ну постит свою чушь..у меня он не вызывает никаких эмоций и не мешает..
Доброй вам ночи:)
Верховный Наставник (144270)
Никакой.
Переводчик здесь как собаке пятая нога.
Психолог нужен.
Не "пустынному голосу"- голос - он и есть голос- субстанция нематериальная- тем кто с ним дискутирует нужен психолог.
Наставник (94188)
Это еще маловато он (она? оно?) накатал - у него иногда заскоки бывали - аж на полстраницы...
Там видимо совсем крышу сорвало... Ему (ей?) бы лечится и лечится серьезно...