А вот, как должен думать о себе человек-разумный?... вн.

"Всем чувством почитай себя муравьем и червем, чтобы сделаться человеком богосозидаемым. Ибо если не будет того прежде, не последует и это. Сколько спустишься вниз в чувстве о себе, столько поднимешься вверх в действительности." Прп. Феогност.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
всем чувством почитай себя вирусом, пожирающим человека разумного изнутри,чтобы властвовать над червями и муравьями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (176709)
Ну в общем, есть в этом великая правда! Только надобно рассмотреть ее в этих, сперва не шибко понятных словах вах...