К вам соседи зачем чаще заходят? За солью или за штопором?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97797)
Мне соседи чаще звонят: Танюююююююш. А ты не могла бы уделить мне 5 минут... а то мне надо стиральную машинку включить (разобраться, почему не показывает Триколор, а еще пришла какая-то смс, а я куда-то нажала, а мне теперь что делать-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Давно уже ни то, ни другое не просили. Ведро просили в последний раз, затопили их