Покупая себе втихаря вип, шлешь по личкам скромно рассылку: "ах, мне имярек так надоееел, все дарит випы да стикеры"...

Дополнен 7 лет назад
или прямо тут историю "подарка" сочиняешь?
))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714336)
Глупости какие..я вип сама купила,как то мне не стыдно...хотелось взглянуть на гостей...и теперь эти ипанушки туда не зайдут..пока я не разрешу..) А стикеры мне есть кому дарить..и мне не надоел..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
так и делаю!
Нет, я не умею врать!
Я всем говорю, что мне подарили вип Гении!
Но пока у меня нема денег отдарить им обратно
И скорее всего, не будет на такие глупости