Загибаюсь тут в провинции, вот кто возьмет меня на Рублевку садовником?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Как только куплю участок на Рублевке ))) а щас могу предложить поработать нянем у себя в квартире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116453)
Пристрелят тебя при попытки к бегству!
Посмотри на меня, земляк... И сиди дома до лета. Толку, что в Питере два месяца... А работу не найти.
Да и семейные праздники скоро. И повалят отсюда все, каждый в свою норку. Нефиг тут ловить зимой.
Наставник (35359)
а что ты умеешь как садовник?да,да-именно как садовник-потому как красивых,просто милых,сексуальных мачо и т п-пруд пруди..