Придурок Лешко или как его , получил по харе от своих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182028)
Блин, его рот привлекает внимание в первую очередь, ловили себя на этом?
Прошу прощения у деликатной публики, рабочий, прям скажем, ротик-то
Его, наверное, "активные" любят слушать и в рот заглядывать).
------
Сорри, я сегодня резкая.
У него моська резиновая, кулаки отскакивают, а ему пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
у него морда уже как груша, не первый раз отхватывает)))
Хранитель Истины (370701)
ЛЯшко... Я...
я вот сегодня пытался подсчитать, какую по порядку пи здюлину он схлопотал... сбился...
не а как красиво ага.. бац! и вау
Верховный Наставник (178246)
Причём, далеко не первый раз!
И вот тут А. Шевченко, депутат из Ивано-Франковска, дал ему очень крепко!..
А этот вонючий петух допрыгается, ей богу...