В Госдуме предлагают учредить День патриотизма в день введения Россией продуктового эмбарго. Это для чего? Увековечить, символизировать? (я про идиотизм). Или зачем такое?

У вас что - поисковики не работают?
Или инфо-голод испытываете, новостной?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
«В режиме турбулентной экономической ситуации именно на бизнес-патриотов России ложилась повышенная ответственность за сохранение и развитие реального сектора экономики и дальнейшую судьбу нашего государства», — подчеркивает глава ассоциации.
Как плять, ну как такое можно пистануть )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619262)
Ссылка где?
Верховный Наставник (181997)
Ссылка где?
Вот будет такой указ подписан, тогда и поговорим.
За своими следи внимательнее.
Автором инициативы выступил президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков. По-моему, всё понятно и без комментариев.
Голимый пиар.
Не будет такого праздника!
Знаток (463)
апомоему символично и так поруски
Верховный Наставник (187443)
Не, ну а че... Врагу не здаеееццааа наш гордый Варяг.... Пощады никто не желает))
Верховный Наставник (110924)
Если уж и учреждать, Увековечить, символизировать идиотизм - то это надо в день твоего рождения. Эй, гондон, ты за всеми своими масками и аккаунтами еще не забыл свое настоящее имя, физиономию и день рождения?
Наставник (25761)
Б*ть, хоть страну не позорили таким идиотизмом, избранники хреновы. *уле, будем теперь сжигать чучело хамона и нести лозунги "Пармезан - пи*орам!"
Наставник (60496)
И дальше что?! Кто предлагает, какая польза мне лично?! Новость ни о чем.
Хранитель Истины (444580)
Ты вопросы свои задаешь это для чего? Чтобы увековечить свой идиотизм?
Эй, гондон, ты за всеми своими масками и аккаунтами еще не забыл свое настоящее имя, физиономию и день рождения?-2