Можете назвать всего двух политиков, (чиновников, депутатов...) 1 - Которого(рую) вы на дух не переносите, и считаете, что данная особь зря "ест свой хлеб", и 2 - Того(ту) на которого(рую) нужно равняться всем остальным,

брать так сказать - пример.
Только две фамилии.
Назовите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1. Жириновский...
2.Зюганов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
1. Все, кроме п.2
2.Леонид Михайлович Рошаль
Хранитель Истины (448247)
Среди тех пользователей, которых мы на дух не переносим, можно уверенно назвать только твою фамилию.