За кого болели? За Нисикори-сана или Вавринку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
За Стэна, но он сыграл очень плохо вчера, но это и не удивительно ведь свой главный турнир в этом году он уже сыграл, а дальше он просто доигрывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
За Стэна... Не весь матч видела, но то, что зацепила, меня не обрадовало... Ужасный бэкхенд, много срывов... Не думала, что Нишик сделает Вавринку, да и ещё так легко...