Мне интересно. Когда народ поднимется, и пойдёт "в сортир на разборки", все эти "Сетевые Мутяи" будут защищать своего "великого Пу", или трусливенько на сторону народа переметнутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Ой, ну шо вы прямо таки прямолинейно???
Витя Дмитриев обязался спрятать сей контингент под своим, постоянно гниющим, пластом свежевыделенного навоза)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да будуть гадить по прежнему, и не важно на стороне Пу или народа Это порода такая..
А вообще-то слово "Когда", вряд ли подходит, скорее -"Если"
Никто не куда не подымется)
Просветленный (622398)
Помечтай пока..))..народ скорее тебя из гамака в пропасть вытрясет...)))
Хранитель Истины (308426)
Из штанофф вас народ выкинет
Они к Дрыщенке сбегут...
Хранитель Истины (306116)
А ты шо делать будешь? "Впереди Иисус Христос в белом венчике из роз"?