Почему сейчас в моде наколки? Больше нечем себя выразить? Нет - бы в качалку ходить или худ. школу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
ходим в качалку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно нечем... в голове только пыль от остатков мозгов, вот и раскрашивают тело.... Жаль не доживу, когда эти наколки на их одрябшей коже висеть будут. особенно на бабах.... очень хочеться посмотреть и как цены на снятие этих наколок подпрыгнут до потолка... Дураки платят дважды...
Хранитель Истины (307759)
Дважды был соблазн сделать наколочку
Первый раз на срочной службе в Армии
Второй уже в командировке в Чечне в 2002 году

Но оба раза была одна и та же мысль: А зачем мне особая ПРИМЕТА?
а зачем в качалку.. пива шлепнут и закачаются)
Уверен, что наколки делают ТОЛЬКО те, у которых мало мозгов. Особенно это касается женского рода. Нет ничего прекрасней красивого женского голого тела ...и вдруг на этой красоте наколки - у любого нормального мужика на такую дуру не встанет.Мода. Да, была мода на толстые каблуки на женских туфлях, на остроносые загнутые кверху носы туфель...НО, как уродливое было достаточно быстро отвергнуто всеми и вряд ли возвратиться когда либо. Мне кажется, что если я даже буду голодать и мне предложат кучу денег за то чтобы сделать наколку - не соглашусь из за брезгливости к той части тела, где это будет красоваться. Вот на Зеках это смотрелось гармонично...