Что для Вас Человеческие Ценности... не в Конкретике, а САМ термин... что значит и включает в себя какие критерия и понятия/категории??? о_0

мой Последний на сегодня, так что будьте поСерьёзнее...

... а я фоткаться пош0л... потом прочту, что вы тут нагородили))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228064)
Жизнь, здоровье, счастье, свободный и творческий труд... да что там перечислять, лучше прочесть Главу 2 Конституции РФ... там так хорошо все за жизнь написано... каждый день читала бы и читала перед сном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Культура, в том числе и культура общения, произведения искусства, научные открытия и изобретения, все виды знаний, гуманизм
Наставник (70354)
жизнь,жратва,кароче всё