Я чуть со стула не упал!!)))Бывало такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27518)
это мне напомнило сцену из Бриллиантовой руки кода Миронов "шел по воде"_))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) музыка делает всё!)))
Магистр (1298)
бывало, здесь бывает какой-нибудь ответ прочтешь и просто со стула падаешь
Верховный Наставник (144270)
Бывало... В более не смешных ситуациях когда ломился в открытые ворота...
ну, с мужиком понятно... так тама же тротуар деревянный положен, чё с проходом не попали??? )))
Магистр (2493)
Ржунимагу!
Это опять про Украину? :-))
Наставник (50482)
класс))))))))
Просветленный (619262)
Сразу видно, что человек в армии не служил и не ходил в самоволку...иначе и не такие бы заборы умел преодолевать в любом состоянии.))
Верховный Наставник (228107)
Ржачка, даже без звука понравилось :)
Наставник (30159)
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5.
А если выпито 0,5 то дело кажется не хитрым,
Попытка глубже понимать уже попахивает литром.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает....
Наставник (45664)
У меня другая ассоциация: когда я в письме спросила у голландки, правда ли, что на Западе у людей нет друзей, она как раз сидела на кухне с подругой и "чуть со стула не упала".)
Мудрец (13039)
спасибо пацану а то так бы и загнулся в неравной схватке с забором