Вот тут все хаете Россию, хаете, хаете, а я между прочим купил сегодня игровую компьютерную мышь российского производства! Вы наверное не знали что такие выпускаются у нас?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
а у меня смартфон российского производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
с телефоном?
Наставник (90829)
Это прорыв в области кибернетики )
Наставник (86829)
Я как-то купил телефон для рыбалки-- "противо... противо противо" российского производства. Да им можно было забивать гвозди и не бояться его падения в унитаз.. Но на этом все его достоинства заканчивались ..Звук -гауно, камера - гауно и многое чего-- гауно.. теперь лежит в шкафу как памятник моей наивности

А НА ФИГА ТАМ КНОПОЧКИ?
Наставник (25761)
Бренд Redragon, созданный в 2012 году, уже успел завоевать симпатии мирового геймерского сообщества — продукция этой торговой марки популярна в странах восточной Азии, США и Великобритании. В 2015 году Redragon выходит на российский рынок.

Команда разработчиков Redragon – это команда профессионалов: инженеры, технологи, дизайнеры, геймеры. Соединение их усилий, нацеленное на максимальный результат, делает возможным создание высококлассной игровой периферии по привлекательным ценам.

Игровые аксессуары Redragon производятся на предприятиях восточной Азии, сертифицированных согласно международным стандартам.

Китайцы поставили завод в России?! Ну охренеть просто
Ну вообще-то у нас много Российских компаний, по производству электроники.
Но принадлежат они все заграничным фирмам, и уступают в качестве китайским.
DEXP, EXPLAY, Prestigio, это всё русское дерьмо, из китайских дешёвых комплектующих.
Лучше брать китайское. То же самое дерьмо, только в несколько раз дешевле.
Не верю! (К.С.Станиславский)
Верховный Наставник (126227)
А я вообще по простому... со старой стиральной машинки Эврики в интернет захожу