а красное белье....разве может быть красивым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну, может, ток стоить будет) ну и как обычно- важно, чтоб оттенок красного подходил под оттенок кожи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
ну, а как же это может быть не красивым )))

Просветленный (503382)
Еще каким красивым))
Ответственно заявляю)
Наставник (57846)
Ну может для очень темной кожи)))
Хранитель Истины (271187)
Смотря как упаковать ))))

Наставник (54686)
мне тоже не нравится
Наставник (85904)
У всех свои предпочтения, лично для меня это тоже самое что и телесного цвета
Постельное такое купила.....Мне очень очень даже в угоду.....)))
Наставник (29832)
Белое красньё ))
Хранитель Истины (383131)
Предполагаю,что может Девушка должна быть соответствующая На мой взгляд смуглая,жгучая брюнетка