Мне вот непонятно, ЗАЧЕМ им это надо было(вн)?

Двое подростков из Псковской области, запершихся в доме и открывших стрельбу по полицейской машине, найдены мертвыми с огнестрельными ранениями. В обстоятельствах их гибели разбирается следствие, сообщается на официальном сайте СК РФ.

Трагедия разыгралась в поселке Струги Красные. Полицейские подъехали к одному из домов на улице Кудрявцева в поисках пропавшего подростка - у них были основания полагать, что он в доме. Внезапно из окна раздались выстрелы. Пули повредили машину, но сами правоохранители не пострадали.

В сети опубликован короткий ролик, снятый прямо в доме - на видео школьник стреляет из окна по полицейскому УАЗу со словами: "В общем, люди, последние минуты жизни".

Сообщается также, что двое забаррикадировавшихся подростков оставили на своих страницах в соцсетях прощальные послания своим близким.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ребзя решила поиграть в британский криминал! Идиоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393631)
Ерунда какая-то....ну да, были и у нас Самопалы- поджиги, и мы постреливали. Но не в людей же! И не на людных улицах. Непонятно, короче. Может - накурились чего или наглотались? Вот их и лишило разума....