На ваш взгляд.... пожарить хороший кусок мяса - это ИСКУССТВО?? Вы - как жарите?)

Медиум... или ....

И с чем??
Оч. надо ваш совет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Говяжью вырезку парную режу на стейки по 2-3 см , полежит 15минут в оливковом масле, соли и перце и жарю по 5 минут на сильном огне на каждой стороне. Это идеальное мясо получается. Свинину всяко разно с маринадами и луком..не люблю её. Баранину в духовке запекаю в специях.
В мясе главное мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Смотря какое мясо... баранинку молочную просто солю, перчу и на шкивородку... свининку отбиваю сначала, а вот говядину мариную в васаби и киви...
Наставник (89996)
Я, как Нагиев, жарю )
Хранитель Истины (325784)
Для жарки покупаю только свиную шейку.Её и не отбиваю,и так нежно и вкусно.
С разными специями,по настроению.
Баранину не ем вообще,говядину ОЧЕНЬ редко.Они для меня воняют противно.(