Умеешь скрывать свои слабости…? Навеяно фразой – «любить тебя – быть пьяницей»…ЧТО… скажете?

*
Дополнен 7 лет назад

Не руководствоваться навеянной фразой ...
СЛАБОСТИ - они разные...!!!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
....как же много сил надо женщине, чтобы быть внешне слабой, а внутри бесконечно сильной!!!

СТАРАЮСЬ

Тепла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Умела, когда считала хладнокровие достоинством. Теперь этап честности перед собой, поэтому не пользуюсь умением)))
Хранитель Истины (288952)
Любить его - забыть об инстинкте самосохранения.. чистое безумие, но от него невозможно отказаться, как от жизни - вот парадокс! и так, и так - это самоубийство..
...мне нравится картинка )...собака Октябринка и розовый лист клена,в нее такой влюбленный...)...а слабости скрывать-себя чуть предавать,обманывать других...)...сегодня-не о них...)
Наставник (49850)
существует Любовь и существуем Мы,
что бы ни было...

Доброго вечера, Мариш!...)