А мне понравилось,как здесь сегодня себя народ ведёт..без явной грубости,более-менее-культурно..Как думаешь,почему сегодня здесь так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
День наверное особенный . Понедельник .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всех неадекватов и хамов в ЧС засунул, поэтому у меня всегда все себя культурно ведут
Верховный Наставник (131109)
вчера тоже было кулюторно
Верховный Наставник (236527)
Некультурные не подошли еще, с бодуна маются, бедолаги. Головка бобо, во рту кака. Не до ответов.)))
Наставник (73206)
Иссякли силы зла)))"питаться нечем" )))"хлеба нет"))
грубости подчищают после американских выборов
чёт не заметил... вроде некоторые, как всегда, в своём обычном - скотском состоянии.