Почему по утрам в России я не вижу этого? кто нибудь видит или нет?))) внутри++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Это фэнтэзи по мотивам В.Бианки. Старый медвежатник сидел на завалинке и пиликал на скрипке. Он очень любил музыку и старался сам научиться играть. Плохо у него выходило, но старик и тем был доволен, что у него своя музыка. Мимо проходил знакомый колхозник и говорит старику:
- Брось-ка ты свою скрипку-то, берись за ружье. Из ружья у тебя лучше выходит. Я сейчас медведя видел в лесу.
Старик отложил скрипку, расспросил колхозника, где он видел медведя. Но не нашел даже и следа его.
Устал старик и присел на пнек отдохнуть. Тихо-тихо было в лесу. Ни сучок нигде не треснет, ни птица голосу не подаст. Вдруг старик услыхал: "Дзенн!.."
Немного погода яопять: "Дзенн!.."
Старик удивился: "Кто же это в лесу на струне играет?!
А из лесу опять "Дзенн!.." - да так звонко, ласково.
Старик встал с пенька и острожно пошел туда, откуда слышался звук. Звук слышался с опушки.
Старик подкрался из-за елочки и видит: на опушке разбитое грозой дерево, из него торчат длинные щепки. А под деревом сидит медведь, схватил одну щепку шапой. Медведь потянул к себе щепку и отпустил ее. Щепка выпрямилась, задрожала, и в воздухе раздалось: "Дзенн!.." - как струкна пропела.
Медведь наклонил голову и слушает. Старик тоже слушает: хорошо поет щепка!
Замолк звук, - медведь опять за свое: оттянул щепку и пустил.
Вечером знакомый колхозник еще раз проходит мимо избы медвежатника. Старик опять сидел на завалинке со скрипкой. Он польцем дергал одну струну, и струна тихонечко пела: "Дзинн!". Колхозник спросил старика: - Ну что, убил медведя?
- Нет, - ответил старик.
- Что ж так?
- Да как же в него стрелять, когда он такой же музыкант, как и я?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
видимо...по вечерам не пьешь..водку...))
Хранитель Истины (284009)
Жалко мишутку(((
Наставник (50482)
это надо выпить,как минимум ,ящик а 3 водки,а потом резко перестать и не такое увидишь))
Трогательная фоточка!!!
Мудрец (18098)
Нет, не вижу такого... На моей улице медведи по утрам пьют водку и играют на балалайке...
Верховный Наставник (124602)
потомучто ты утром пьёшь водку из балалайки.
Наставник (73617)
Как отвратительно в России по утрам ...
С похмелья ещё и НЕ то увидишь ...

Логичнее было БЫ увидеть ... балалайку !

Это не наш мишка, наш с балалайкой
Не нана... Куда прятаться потом от таких видений? :-)
Наставник (27518)
нет -ну надо ехать -надо ехать )) я тоже хочу это увидеть))
Просветленный (509683)
Я так и не понял, что это за инструмент?