Набиуллина: Три ближайших года будут непростыми для российской экономики. А я считаю, пока у власти

и в думе будут олигархи, это продлится навечно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Странно.. а минфин вроде считает, что аж 20 лет стагнации впереди, а гарант с оптимизмом говорит, что экономика стабилизировалась...
https://old.qna.center/answer/15179445
Олигархи же - это полбеды, надо брать выше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Фамилия не правильная у нее))) НаИбулина больше ей подходит))
Мудрец (14752)
Дитя, во всем мире правят люди богатые.
Мудрец (15451)
навечно или нет. но света впереди пока не видно.
я имею ввиду повышение производительности труда, ВВП и уровня жизни населения. даже вопросы эти не обсуждаются.
Верховный Наставник (148075)
Правильно считаете.
Хранитель Истины (393760)
Для экономики - да.....для большинства народа - возможно. Но только не для тех 5% народа, которые захапали 80% всего народного достояния....))))