Короче тут такое дело,целая драма прям.Все совпадения случайны и персонажы вымышлены!

В общем нравился девочке мальчик и их чувства наконец стали взаимны.
Но девочка далеко неглупая,а местами даже очень умная!
Знает о мальчик таааакииие секреты и ситуэшейны,что диву даться можно )

То незаконченная любовь у него,то подруга припизднутная то просто бабы бабы бабы... и тут она такая вся бедная ,несчастная,белая и пушистая....что ему нужно от нее? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сиськи в личку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
угомонись дура!!! не чего ему не нужно просто любит баб тут..он такой старый что в реале они ему уже не светят)а я ржу что ты веришь что одну тебя))
сиськи в личку-2!)))