Если , ругаясь не применить ни одного матного слова..У тебя так получится ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Не всегда можно доступно выразить эмоции приличными словами))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто молча уйду.
Пока.
У меня дел много, в реале.
Наставник (50126)
Нууууу, е п т в о юмать, не ругательство же?)))
Верховный Наставник (101294)
Канешна.
Привет, Косички))
Наставник (30504)
Не, не потяну. Тут нужно высшее филологическое.
Верховный Наставник (132544)
Нет
Хранитель Истины (493142)
Да запросто! Милостивый сударь, подвергнутый насильственному сношению в задницу, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! Не соизволит ли Ваша светлость направить стопы свои в пешее эротическое путешествие? Или мне придется прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение Ваших ближайших родственников?
Хранитель Истины (278746)
Точна - Нет)))
ВечОру ЧуднаЯ)))

ЛеХко! ))))
Со многими местными(не атомотовскими) авторитетками дурами я именно так и разговариваю )))