Нравится тут барышня одна, прям очень нравится. Душевная такая, добрая. Борщ наверняка вкусный варит. Симпотная и фигура хорошая.. Чё делать, не знаю ? Она замужем, я женат.. Вроде она мне тоже симпатизирует.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ух Санек,всему тебя учить надо,предложи ей стать любовниками)))ну шоп семья не страдала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Не ходи по росе, босых ног не мочи
Лучше встань в уголок и тихонько... молчи.
Хранитель Истины (334443)
Так бери быка за рога.... хотя нет. Помоги ему, для начала, их нарастить...
Верховный Наставник (186467)
ну так виртуально поепитесь - это не будет изменой , амэн.
Хранитель Истины (344797)

Не надо поддаваться бабам, ты же мужик... )
Просветленный (619251)
Помни притчу о воде с обоих бортов лодки...- она что с одного борта ,что с другого - одинакова..))) это временное помутнение...)))
мне тоже одна нравится... тоже замужем и я женат...

Хранитель Истины (259114)
я без фото ванговать не могу.
Верховный Наставник (148075)
А как ты на аве то фигуру углядел? Одни кошки и коты или вообще не пойми что.)))
Тут надо технически. И начать с раскрытия карт - кто же это избранница, тогда и рекомендации будут. А то что вы оба обременены вторыми половинами - так когда кого это смущало? Ей охота и ему охота - вот это охота!
Руки прочь от Изольды.
Что хотите, то и делайте