Вот смотрю я на Вас и думаю, случись что, мигом сгините и ласты склеите. А всё пачиму ? А патамушто, Вы к жизни не приспособленные. Аппараты какие-то самогонные покупаете.. Вот помню были времена +++

Самогон гнали таким способом. Брага + большая кастрюля + большая миска + маленькая миска + вода +
замазка из теста + источник огня = высококачественный и легкоусвояемый самогон.

Да, избаловала людей цивилизация..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334474)
Гнали и тазиком. Было дело. НО что сейчас гонят- это патриотично. Нехрен вмскарём и джином организм ослаблять. Он нам для будущих классовых боёв ещё нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
да, Сань, так и помру, не изготовивши самолично ни граммика самогонки)
Верховный Наставник (181730)
Брага + целлофановый пакет + выкинуть на мороз, или засунуть в морозилку, если хороший холодильник. Через сутки, в пакете остаёЦЦа чистый спирт, а всё, простите го вно, станет твёрдым куском льда. Сливаешь спирт в бутылки, или банки и наслаждаешься... )))))))))))
Самогон гнали из зерна и способы были разные.
Потом его стали гнать из сахара - и вот тут полный пипсдец с кастрюлькой ты или без неё

Хранитель Истины (306633)
Да что там миски - брагу в ванной из ковшика. и все дела. из цивилизации только ванна. - гы..
Хранитель Истины (393632)
Покупают - это у кого руки из ЖЖЖ не тем местом растут....Мастера - сами делают. А тазик и каструля - это в СССР так делали. Почему? Да потому что Самогонного Аппарата найти было невозможно.....тазы и каструли в каждом доме были. ))))
Наставник (74486)
А я верю в реинкарнацию. В этой жизни сгину, в следующей приспособлюсь.