Требуется совет! Изнурённые экономическим кризисом, коррупцией м давлением западной пропаганды мои

сантехники с получки скинулись и купили вот такой прибор...

и решили осуществлять его совместную эксплуатацию прямо на рабочем месте.

Скажите, как быть? Сантехников поувольнять или проще самому теперь уволиться?
Если не понятно, то это самогонный аппарат вместе с упаковкой.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сантехников материально поощрить, агрегат ввести в эксплуатацию, следя, чтобы не употребляли вещество до обеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аппарат конфисковать! Выдавать только по особым праздниками)))

Привет )))
Мудрец (14752)
Он самый Змий горыныч
Сколько он стоит?...
Николаеч с работы рассказывал,что хотел купить-денег не хватило...Когда ездил к знакомой...
Хранитель Истины (306110)
Гы.. молодцы сантехники - премию им вдвойном размере!