Сегодня опять любовалась хрустальной сказкой. А у вас деревья уже оттаяли

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас такое намечается,но как будет не знаю,главное,что бы не повторилось обледенение восьмилетней давности,когда весь район и др. целый год без электричества сидели,пока восстанавливали ЛЭП.

А вот прошлогодние Ксюшкины цветы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
У нас такого нет.
Не знаю, где ты видишь такую красоту)))
Приветик)
я вижу только слякоть и грязь под ногами(((

Юля, ты просто гений - умудряешься настроение поднимать даже в эту ненавистную серую погоду((((( и действительно - кадры просто волшебные....

СПАСИБО!!!!!!!
Просветленный (643050)
привет))) а у нас пока ещё не было такого. у нас такое в январе,феврале или начале марта может произойти.
Верховный Наставник (127463)
было... Соседка тут же прибежала... Вот у неё что-то с трусиками не так....
Хранитель Истины (380620)
Красота! Спасибо.
Верховный Наставник (224535)
Смотрю сейчас новости, что народ не рад этой сказке...)))

Привет, Юля!)
А ты умничка! Во всем позитив можешь увидеть!)
Верховный Наставник (233383)
Да еще и солнце сегодня ненадолго выглянуло! Все сверкало, действительно хрустальная сказка!
Привет, Юль)
Ты пока еще на больничном? Как самочувствие?
Просветленный (714344)
У нас нет такого(Просто все в снегу...Привет,Юль!)
обалдеть..где ты такую красоту в Москве находишь?
ща я тоже поучаствую
привет соседка!)))

Вот эта штука называет бешенный огурец)) ну подмосковные жители знают что это такое,знакомы с ним)))
тоже прикольно ..замерз..

Хранитель Истины (325784)
Не оттаяли,Юль. Морозно у нас,градусов 7.
Тоже на телефон нащёлкала.)
У нас весь город в такой опасной красоте.
Привет!)
Хранитель Истины (321270)
У нас не было такого) Снег выпал, метель была.
Верховный Наставник (153350)
красиво с мотреть,но меня такие пейзажи напрягают-это сразу можно сказать-долой следующий дачный урожай