На мыле сделали так же как здесь-можно ЛО выбрать из всего одного ответа.Чего это они+++

плагиатом занимаются-то звоночек в верхнем левом углу,теперь ЛО из одного ответа ???
*в верхнем правом углу
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213850)
Пытаются хоть как-то вернуть назад ответчиков.
Их спам о том, что понравился ответ 5-летней давности, уже надоел, по 4-5 писем в день, лишь бы заманить на глюкоМэйл, чтоб я по ссылке прошла - а им плюс один заход.
Лучше бы глюки вечные убрали и интерфейс вернули. Тогда, быть может, кто-то и вернется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Хорошая попытка, Mail@Answers, но я все равно вас не люблю
Верховный Наставник (111345)
Я всё равно здесь останусь))даже если вернут старый интерфейс))