obsession навеяла: Если б Вам в ресторане подавали то, что Вы заслужили, как думаете, какое б блюдо

принесли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я столько руками перестирала за жизнь .. пиццу заслужила , луи 13 )) и дом периньон как минимум ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Три корочки хлеба))) Привет)
лобстера ,торжественно обваленного в фуагре ,нафаршированного черной икрой ,сверху вишенка
а судьи кто? в какой категории проходил в конкурс?
слишком много всяких но
да и не собака я, чтоб заслуживать
Просветленный (715418)
Я никому не служила..так что я туда не пойду,пойду в нормальный)))
Верховный Наставник (142162)
... мне в ресторане смогут только спеть песню " Три кусочЕка колбаски".....
На картофельную пюрешку и тефтели с подливкой я точно рассчитываю))))