Куда теперь Соросу? На Марс или сразу на родную планету - Венеру?))Официальное заявление между прочим.+++

We won't allow Soros and company to 1) take over media 2) foster violent riots 3) overthrow democratically-elected gov, as he did in Ukraine.

Мы не позволим Соросу и его окружению 1) прибрать к себе СМИ 2) поощрять вопиющие беспорядки 3) свергнуть правительство, избранное демократическим путем, как он сделал это в Украине.
Интересно, кого Трамп изнасилует в ближайшее время?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
соросов надо бить по самому больному месту - по кошельку
Пусть платит мильярд и валит нахрен! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Ему жить то осталось два понедельника сам умрет от старости.
опять небось переводчик был пьян
Верховный Наставник (148075)
Да уж. С такими заявлениями ему недолго осталось. Помнится Кеннеди тоже хотел у Рокфеллеров с Ротшильдами печатный станок отнять и сделать государственным. Чем дело кончилось, надеюсь помните...
Верховный Наставник (170751)
хмм... по логике мадонну должен
Куда Соросу? Луше сразу к праотцам.
Наставник (29730)
Интересно: в России СМИ к рукам прибрали - "патриоты" счастливы, а в США это же почему-то не поддерживают..