Олна пишет, что в 35 секса нет) вторая пишет Какой ужас!!!) третья пишет, что надо было Это делать

до 35 )))))
хорошо сидим???)))))))))))))))))
Одна
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242394)
Светик, я тебя обожаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)

а для чего секс?
Я бы,в общем,даже не прочь полежать.....))))))))))
Ага..Свет мы уже списанный товар..видать..по их мнению..да плевать......
Просветленный (715434)
Ну,я просто резюмировала))))))))
Хранитель Истины (380763)
Какой ужас! И куда это меня старперку тянет!
Хранитель Истины (271871)
Да вы что! В 35 все только начинается!
Верховный Наставник (142162)
... неа, ПЛОХО сидим!!!!... секса нет...выпивки нет.. закусон закончился!!!!!!
Верховный Наставник (123413)
Да что вы поздно, рано, скажу вам точно в 35 дамы само то, накатаны, если приезжает так с криком, а фригидная тоже об этом говорит и тут начинаешь её использовать со страшной силой, надеясь на то что приедет, ну это так из личного опыта.