За что побили Ляшко?) Драка в Думе - это уже традиционно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141302)
Ляшко подрался в Верховной раде с главой фракции «Оппозиционный блок»

Глава Радикальной партии Олег Ляшко и руководитель партии «Оппозиционный блок» в Верховной раде Юрий Бойко подрались на заседании согласительного совета парламента, передает агентство УНИАН.

По информации агентства, лидер Радикальной партии обвинил народных депутатов из партии «Оппозиционный блок», в частности Бойко, в том, что они «ездят за указаниями в Россию».

После этого глава «Оппозиционного блока» встал со своего места и несколько раз ударил руководителя Радикальной партии. «Ляшко, по сути, лишь защищался, не давая сдачи в ответ», — пишет издание.

Вскоре руководитель «Оппозиционного блока» снова начал драку после еще одного высказывания Ляшко. Депутат спросил, почему такие, как Бойко, не сидят в тюрьме, а также назвал членов его партии «недобитками Януковича».

Вскоре после случившего спикер украинского парламента Андрей Парубий заявил на своей странице в Twitter, что намерен разобраться в ситуации. «Дал поручение регламентного комитета парламента @ verkhovna_rada разобрать ситуацию с дракой между депутатами во время согласительного совета», — написал он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582991df9a7947360829...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461358)
Обозвал в Раде кого-то "агентом Москвы" и два раза получил в рыло!
Он не может без такой остроты ощущений! )
Наставник (93231)
Так и надо пеdiкам))
Дык шо это за драка? Смех один! Как дети, чесслово...Драка это когда один удар - и хлопца уносят в реанимацию или в морг. Вот это - драка. А в Раде клоунада, а не драка...
Ученик (43)
кремлевкие ахентЫ не паляца..уже в думе междусобой деруца
Хранитель Истины (305437)
Ляшко уже в Думе?
Когда переметнулся?
Хранитель Истины (390777)
Рада уже не Рада без гей-парада.

Наставник (50829)
драка в наше зРаде стала традицией ещё со времён недодиоксиненного юща.
А уж сейчас там дня не проходит без того, чтобы кому-то не насовали.
Вот только Дума и наша зРада - это 2-а бааальшие разницы. А то ведь получаетЦа,
что украина - это таки зарвавшийся шматок России)))))
Рада у них называется, а не Дума.