А вот когда люди начнут мозгами думать они перестанут Верить в слова учёных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8491)
верить это атавизм. думать надо над всем

а думы говорят что ученые и религии очень неправы в отношении знаний и отношения к людям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Они понимать начинают, что УЧЁНЫЕ ТОЖЕ ЛЮДИ, НЕ ЗАСТРАХОВАННЫЕ ОТ ОШИБОК.
Верховный Наставник (132929)
А вы к этому призываете? Ну вот на вашем примере вы ученым ОБЯЗАНЫ верить. Ибо...ну, вы поняли.
Наставник (88053)
Нет, они перестанут верить в слова попов.
Мудрец (12548)
Тогда они поймут , что по мере познания , старые истины уступают место новым . Но и признают , что для того что бы хоть что то объяснить , надо иметь пусть временные , но определённые позиции мировоззрения . Экстремизм из науки исчезнет .