Как могло случиться,что русские ребята Дмитрий Штыбликов и Алексей Бесарабов действовали в качестве украинских диверсантов в Крыму?

По словам Дмитрия Штыбликова, родившегося в Чите 8 ноября 1970 года, он окончил Киевское высшее общевойсковое командное училище им. Фрунзе в 1992 году. «Я являюсь военнослужащим Украины с 1992 года. По окончании в 1998 году военно-дипломатического института при Национальной академии Минобороны Украины стал офицером ГУР», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос следователя.

В настоящее время Штыбликов имеет звание полковник и является начальником оперативного управления ГУР МО Украины, до этого служил на разных должностях морского разведывательного центра в Севастополе.

Второй арестованный — уроженец Новгородской области, 1976 года рождения, Алексей Бесарабов — также сообщил, что является военнослужащим Минобороны Украины, проходил службу в информационно-аналитическом отделе морского разведцентра ВМС Украины в Одессе, после этого — в отделе специальной разведки разведуправления штаба ВМС Украины. «С 2008 года состою на службе офицером действующего оперативного резерва 14-го департамента ГУР МО Украины, полковник», — сказал Бесарабов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
сколько сморел фильмов про разведчиков - никогда не видел чтоб они на хате у себя держали подлинные документы ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
И на майдане были белорусы,грузины,татары ,русские и.т.д и че?..и в Чечне воевали украинцы против русских и че? и власовцы были во время войны и другие нац.подразделения в нацистской армии. Сталин таких потом пачками в лагеря отправлял..Надеюсь что история повторится и с этими многими отщепенцами и мазепами своих народов.
дессительна... а как же фОшизм?
Наставник (60496)
Сережа, а хохлов в России нет?! Не тупи до смешного.
Верховный Наставник (170820)
за шмат сала продались падонки!
а если серьёзно, жизнь она штука сложная, и часто парадоксальная..
разве большинство из нас до распада СССР, могли себе представить, что украинцы и русские не один и тот же народ?!
Хранитель Истины (305464)
Действительно странно. Наверное они - гастарбайтеры из России на Украине, решили подацца на родину...
Верховный Наставник (149636)
А почему еврей Иисус был распят самими евреями..будь объективен..
Хранитель Истины (258348)
Национальность определяется не тем, где родился, а где пригодился...в данном случае, они оба офицеры ГРУ Украины. В чём тогда состоит вопрос?
А чью Присягу они принимали? Вот и ответ, на вопрос.