Меня тут цифра 28 пугает,какие 29?Татьяна!)))))))))))Кстати чего у вас там былр в 27?А сейчас Вам сколько?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой, Лена))) когда мне было 27 ...че только не было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
27 мне было в 1995 году
Пахал, как проклятый!
Страшные времена были....
Просветленный (714344)
35 сейчас..а в 27 я рассталась с крутым мужиком,который меня достал и целую неделю грустила,что вокруг одни долба..клюи...а через неделю познакомилась с будущим мужем)))))))
В 27 я развелась с первым мужем..и потом чего только не было...))))
37 или 38 - не помню)))