Вы читаете книги по этим электронным устройствам?Как оно вам?Я их не воспринимаю.

Пробовал с электронного устройства читать,не то,читать обычную книгу больше нравится.

Пробовал читать одно и то-же с электронки и из обычной книги,электронка это не то,хоть и текст один и тот-же был.
Дополнен 7 лет назад
Телефон,телефон звонит.
Дополнен 7 лет назад
Нет,не с планшета,читать книги с планшета это издевательство над глазами.
Есть ведь такие электронные устройства на которые можно книги с интернета скачивать их ещё электронными книгами называют и читать с них хорошо,глаза не напрягает.
Туда целую библиотеку закачать можно.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, кучу книг закачал, денег на их покупку сэкономил немало и удобно, целая библиотека в одном устройстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Если ты читаешь одну книгу в полгода - продолжай наслаждаться шелестом страниц...
Я бы читала обычные книги, если бы у них не была такая заоблачная стоимость. А так как читаю я очень быстро, то моё вложение в электронную книгу давным давно и быстро окупилось.
Верховный Наставник (149636)
Не тот кайф-читать электронную версию книги..Не читаю..не могу..
Наставник (46364)
..С собой в поездку скажем на поезде,где трое суток
унылый стук колёс,да двадцатиминутные стоянки где
бегом за прессой и пирожками..много книг не возьмёшь..
а вот планшетник с зарядкой скрасит дорогу несмотря
на унылые личики попутчиков.Читай себе любимую прозу
да заедай пирожком,листая засаленным пальцем виртуальную
страницу..Да и не забудь прихлёбывать чай с подстаканника
принисённый проводницей..Мдя..
Хранитель Истины (425225)
в поездку - да, справочно-техническую, другую спец литературу зачем я буду покупать или заморачиваться заказом в библиотеке, у меня пока еще 24 часа в сутках
Верховный Наставник (216978)
Уже много лет читаю по электронной книге. Глаза не устают, сейчас закачано в книжку более 500 книг. Уже с трудом читаю бумажные книги, когда приходится. Но это не планшет! На планшете глазам всё-таки дискомфорт.