Советник (4322)

а почему нельзя мешать красное и белое, и то и то вино из винограда и крепость одинакая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457761)
Почему нельзя? Розовое вино именно так и делается... Но смешивают не абы как и не лишь бы что.
Но в отдельности красное всё же лучше сочетается с жаренным мясом, чем белое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Ты уж определись, что ты конкретно хочешь. Чтобы тупо нажраться, есть более быстрые, короткие и дешёвые способы.