почему иногда при разделе имущества в связи с разводом супруги готовы глотки рвать за каждую вилочу и подносик???? они же любили друг друга

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3738)
Никогда этого не понимал...
Двое разумных людей всегда способны договориться, как страсти битья посуды и метания ножей улягутся...)
Во всяком случае нам удалось договориться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Определяющее тут прошлое время..)
"иногда" ))) постоянно все делят ! ))) от любви до ненависти - один раз )))
Верховный Наставник (202322)
Я бы сам зятю глотку порвал,он нигде не работает и не хочет. Дочь все время работает за 10 т. р. На вопрос,зачем он тебе-люблю.Двое детей,он и за ними не следит не кормит
Наставник (34417)
Любовь прошла,остались реалии жизни,надо жить дальше,а кому-то может и выживать,да ещё и с детьми.тут уж точно волчицей станешь