Как у меня и коллеги, с которой на тренировки вместе ходим, может быть одинаковый процент жира

в организме?
Если я вешу 83 кг, а она 56? в тестах одинаковый процент указан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
значит у тебя сало с прослойками мяса а у нее просто жир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Покажи нам эту жирдяйку!
Хранитель Истины (284009)
Это удивительно, но у всех примерно одинаковое количество жировых клеток. Разница только в том, что клетка жировая бывает маленькая у худых, а у полных просто больше в объёме.
Верховный Наставник (161468)
И сколько? У меня все время 30% показывает, на весах , ни тест
Верховный Наставник (105284)
Ясное дело, у тебя просто кость широкая)
Там же еще от роста и возраста зависит