девушки а вы знаете сколько у вашего мужа любовниц? больше чем одна, у?

а если она окажется красавицей (симпатичней вас)
вы мысленно порадуетесь за супруга или предложите ему страхуилу
чтобы он сравнил и к вам вернулся?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..все равно вернется))его и здесь неплохо кормят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
емy меня хватает
я емy и жена и любовница и подpyга и еще еще еще...
Нету их. А будет - пусть с ней и живет
Эммм.. только на сегодняшний момент, или включая прошлых и тех, к которым пока ещё только подкатывает?
Плюс минус пачка примерно понимаю.
не, ну радуюсь, конечно, они держат его в тонусе и не позволяют распуститься и улечься на диване в обнимку с пузом.

Райка, привет :)
не знаю , он мне не докладывается