Знаток (262)

Вчера выпил 700 грамм водки и пива немного,это много?и ничего не помню

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
700, многовато, пиво лишнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вот оно - настоящее счастье!!!
Хранитель Истины (305382)
В чем-то ты врешь.
Про 700 грамм и немного помнишь, а говоришь, что не помнишь.
Осыпает мозги алкоголь ((((
Наставник (74635)
Для настоящего мужика, неплохое начало дня. Чтобы сохранить память, нужны тренировки. Водку всю не выпивать, на утро оставлять. Пиво лучше не пить, оно в РФ фальшивое, поэтому от него пузо растёт.