Вам хватает денег на вашу плохую или хорошую жизнь? Что то в магазине цены слишком быстро растут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (290437)
И анекдоты сбываются. Олигархам так понравился кризис, что они решили продлить его навсегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня довольно простые запросы, без излишеств. Тем более жены нет, детей нет, расходы небольшие.
Верховный Наставник (144784)
уже не хватает ни на еду ни на таблетки
Верховный Наставник (135804)
Хватает . Цены к концу года всегда растут .
Наставник (73206)
Сделал для себя вывод ,надо меньше ходить в магазин,тогда хватит)) даже останется))
Наставник (34417)
Да сколько живу на свете,столько они и растут,только на нефть падают,привыкла уже,приспосабливаемся
Хранитель Истины (427021)
Да дороговизна просто ужасает и еще на фоне того что в новостях хвастают что у нас развитое сельское хозяйство .Мол прошли времена когда окорочка Буша завозили .Так они стоили копейки . Сейчас своя продукция в разы дороже импорта .
Просветленный (622331)
А нефига помогать всем кому попало и газ надо продавать по адекватным ценам как европейцам, а не гнать разным "друзьям" за бесценок.
Наставник (29730)
Сама поражаюсь: инфляция объявлена низкой, а цены выросли до небес..