Решил вспомнить о спорте и заняться им, девченки кого из вас на руках поносИть?, может кто на

шею хочет... чтобы я поприседал как со штангой в былые времена)))
Но учтите, я свыше 100 кг. не подниму)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
59))
поднимешь?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
70кг я+ 15кг доча+ 15кг сын Сдюжишь?
Хранитель Истины (330091)
А свыше ста-слабо? Какая жалость- пролетаю я! )))
Верховный Наставник (111345)
Про спорт низя забывать Дорогуша))))
Наставник (37941)
а я прочитала, что тебя поносить (от слова понос) стало...думала таблетку выслать)))
43 кг.
Наставник (27886)
боюсь как залезу так и не слезу))) 49 кг красоты и не почувствуешь)))
я меньше 100 кг... плохой тренажер;)))