Оказывается, теперь можно создавать в галерее скрытые альбомы. Я для пробы создала альбом "пенки".

Он пустой, честное слово. Проверьте, виден ли он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Очень хорошо!
Я давно просила.
Бывает с кем то в личке общаешься, хочешь показать фотографию конкретному человеку, а вынуждена выставлять на всеобщее обозрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не видно. прикольно видеть, что сайт продолжает развиваться
Хранитель Истины (363970)
пенок не видать.а нахиба нужны скрытые альбомы,если некому любоваться?
Я и раньше в твоих альбомах не копался...
Верховный Наставник (149636)
У тебя там 12 штук альбомов..какой из них?.
Верховный Наставник (201597)
можно и действующие скрыть...
Верховный Наставник (135804)
Тссс . Никому не говори
Верховный Наставник (141153)
нима даже названия, таки замаскировали)
Просветленный (619379)
Тьфу ты....я прочитал -"ПЕНЬКИ"...))) А че...Витю туда ..в этот альбомчик..старого пенька! и Игоря..барана или козла..кто он там на аве не видать..)))
Хранитель Истины (425470)
Нет не видно .А зачем скрытые альбомы создавать? Красивые благодарности .А за что они?