У меня чисто ПРАКТИЧЕСКИЙ вопрос... Домашний... Как Мужчине (Мне) сделать сексуальную фотосессию... в домашних условиях? о_0

ну типа Я сфоткаться должен... но как и чего фоткать то???

просто некоторые Же... нщины... соткают пальцы на ногах... и это типа секси... а мне чего... ну не подмышку же?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Трусы чуть спусти и сфоткай живот .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не профессионально))
бицепс
В халате
Или без, как ты привык
Верховный Наставник (143920)

Верховный Наставник (142162)
мужчина на кухне всегда сексуален...!!!... особенно , когда обмазывает горчицей голую тушку птицы перед укладыванием в духовку или , когда раздвигает её бёдрышки(загорелые) перед употреблением в пищу!!!!!!
Хранитель Истины (321291)
Взгляд.
считаю, было бы не лишним
сфотографировать умище!)))