а.... так значит, пословица "готовь Сани летом" - это про мужиков??)) хоть бы только на всех Саней хватило!..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне тут недавна сказали, что женщины прилетают весной, а мужики что ли к зиме?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что ещё никогда такой проблемы не существовало, чтоб баба не могла найти мужика только потому, что их просто не хватало..